영화
평가
28

왕의 남자평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.5
허니평가함 ★ 4.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0