평가한 작품들


가문의 영광평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 3.5

암살평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0

의뢰인평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0

연가시평가함 ★ 3.0

도가니평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5

작업의 정석평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0