영화
평가
56
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
캐쉬백평가함 ★ 5.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
대부평 가함 ★ 4.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
식스 센스평가함 ★ 4.0

박쥐평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 1.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.5