평가한 작품들


미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 2.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
터네이셔스 D평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
드림걸즈평가함 ★ 4.0