평가한 작품들
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
보스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5