시리즈
평가
79
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 2평가함 ★ 3.0
헤일로 시즌 1평가함 ★ 3.5
마하특급 델타트레인평가함 ★ 3.0
뚱이쇼평가함 ★ 1.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 1.5
수리남평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
강철부대 2평가함 ★ 2.5

최강야구평가함 ★ 2.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0