평가한 작품들

인간수업평가함 ★ 4.0
쉴드: XX 강력반 시즌 3평가함 ★ 3.5
쉴드: XX 강력반 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴욕특수수사대 시즌 1평가함 ★ 2.5
쉴드: XX 강력반 시즌 1평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 5평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 3평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 레이저 플래쉬백평가함 ★ 5.0
카일 XY 시즌 1평가함 ★ 2.0
번 노티스 시즌 7평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 6평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 5평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 2.0