시리즈
평가
123
삼체평가함 ★ 4.0
살 인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 3.0