홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
패왕별희 디 오리지널
평가함 ★ 5.0
문라이트
평가함 ★ 5.0
끝까지 간다
평가함 ★ 3.5
김씨 표류기
평가함 ★ 5.0
뮬란
평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 4.0
아수라
평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 4.5
그녀
평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워
평가함 ★ 3.0