시리즈
평가
339
그때 그 시절 패밀리 시즌 4평가함 ★ 2.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.0
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 2.5
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 2.5
사뮤엘평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 1.5
블루이 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 2.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
잡 랏 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 2.5
죽음의 저택: 리베카 자하우평가함 ★ 2.0