평가한 작품들


귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
좋좋소평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
어서와 한국 은 처음이지?평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0