평가한 작품들

암살교실 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5