평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 5.0
아쿠아맨평가함 ★ 0.5
작은 아씨들평가함 ★ 0.5
런평가함 ★ 0.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 2.5

공작평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
허스토리평가함 ★ 0.5
타이타닉평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0