평가한 작품들
1917평가함 ★ 5.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
언더 워터평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 3.5
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
해피 피트평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
레고 무비평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

봉오동 전투평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0