평가한 작품들

W평가함 ★ 3.5
저 푸른 초원위에평가함 ★ 3.5
또 한번의 웨딩평가함 ★ 2.5
늑대평가함 ★ 4.0
내 낡은 지갑 속의 기억평가함 ★ 2.5
진진평가함 ★ 4.5
위기의 남자평가함 ★ 3.5
무인시대평가함 ★ 4.0
계백평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.5
연개소문평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
개과천선평가함 ★ 4.5
정도전평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
마왕평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5