시리즈
평 가
151
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

주술회전평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0

혜미리예채파평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
I-LAND평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5