시리즈
평가
113
스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5

별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 3평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 1.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.0
좋좋소평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.0