평가한 작품들
잉여공주평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 3.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0

수상한 가정부평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
아홉수 소년평가함 ★ 4.5
구여친클럽평가함 ★ 5.0
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0