평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
노브레싱평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
점쟁이들평가함 ★ 1.0
식객평가함 ★ 1.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0