홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미생
평가함 ★ 5.0
밀회
평가함 ★ 5.0
매리는 외박중
평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3
평가함 ★ 4.0
응급남녀
평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
파스타
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.0
해를 품은 달
평가함 ★ 4.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.5