평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0