평가한 작품들
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
태양은 가득히평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
만다라평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0