홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사랑을 놓치다
평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다
평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기
평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 4.5
반창꼬
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리
평가함 ★ 3.0
네버엔딩 스토리
평가함 ★ 4.0
통증
평가함 ★ 4.0
순정만화
평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일
평가함 ★ 4.5
내 깡패 같은 애인
평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스
평가함 ★ 3.5
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 4.5
아는 여자
평가함 ★ 4.5