평가한 작품들
전국 바사라 시즌 1평가함 ★ 3.5
Once Upon a Halloween평가함 ★ 3.0
테이크 파이브평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.0
호랑이 아내 일기 - 괜 찮은 목욕탕이네평가함 ★ 3.5
여기는 잘나가는 파출소평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 5.0
MICKEY,DONALD,GOOFY THE THREE MUSKETEERS평가함 ★ 3.0
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0
요괴인간 벰평가함 ★ 2.5
괴물군평가함 ★ 3.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.5
울지마, 하라짱평가함 ★ 3.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 5.0
紙兎ロペ평가함 ★ 2.5
괴도 키드평가함 ★ 3.0
칼 이야기평가함 ★ 4.0
야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 5.0
갓슈벨!!평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0