시리즈
평가
104
자백의 대가평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
NHK에 어서오세요평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 3.5

단다단 2기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
짱구는 못말려 신-맨평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
아포칼립스 호텔평가함 ★ 4.0
킹덤 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0