영화
평 가
474
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.5

미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
잡스평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 1.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
호텔 르완다평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0