영화
평가
307
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.5
미스 슬로운평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 1.0
행오버평가함 ★ 0.5
행오버 2평가함 ★ 0.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
행오버 3평가함 ★ 0.5
헤어스프레이평가함 ★ 2.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 0.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
트위스터스평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
스쿠프평가함 ★ 1.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 1.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 1.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.5

쥬라기 월드평가함 ★ 0.5