시리즈
평가
278
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 0.5
트리거평가함 ★ 0.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 2.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 2.0
굿보이평가함 ★ 0.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 0.5
열혈사제 2평가함 ★ 0.5
트렁크평가함 ★ 0.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 1.5