평가한 작품들
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
혼평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5