영화
평가
170
리미트리스평가함 ★ 4.0

신라의 달밤평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.5
디 워평가함 ★ 1.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0

파리넬리평가함 ★ 3.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0