평가한 작품들


말모이평가함 ★ 4.0

협상평가함 ★ 2.0
안시성평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5

국가부도의 날평가함 ★ 4.0

흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0

극한직업평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.5

신기전평가함 ★ 2.5

컨택트평가함 ★ 3.0
슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.5

공작평가함 ★ 2.5
디서비디언스평가함 ★ 3.0
문영평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5