평가한 작품들

언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

쌍화점평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
소림축구평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 1.0
폭력써클평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 2.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 1.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0