영화
평가
557
더블 타겟평가함 ★ 4.5

방법: 재차의평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 5.0

색, 계평가함 ★ 5.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 5.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 5.0

남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

악의 연대기평가함 ★ 5.0

극한직업평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.5

바르게 살자평가함 ★ 5.0

김씨 표류기평가함 ★ 5.0

님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0