평가한 작품들
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5

청년경찰평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 3.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 4.0

우리 형평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 4.5

밀양평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5