평가한 작품들


스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
장 난을 잘 치는 타카기 양 3평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
이세계 미소녀 수육 아저씨와평가함 ★ 2.5
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 3.0
길모퉁이 마족평가함 ★ 3.5
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 2.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
실내캠핑△평가함 ★ 3.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 2.0

리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
아다치와 시마무라평가함 ★ 3.5
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 3.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
이세계 피크닉평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0