시리즈
평가
217
레이디 두아평가함 ★ 2.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
데스노트 2기평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0