평가한 작품들

지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5