평가한 작품들

릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 4.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.5
살인에 관한 짧은 필름평가함 ★ 3.5
아녜스 바르다의 해변평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.5
더 홀스 인 모션평가함 ★ 2.5
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
키드평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
자전거 도둑평가함 ★ 4.0
토니 타키타니평가함 ★ 3.5

이다평가함 ★ 4.0
만춘평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5