평가한 작품들

순풍산부인과평가함 ★ 3.0
미안해 청춘!평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 2.5
파워퍼프걸평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 1.5
나와 스타의 99일평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.0

유성의 인연평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5

갈릴레오평가함 ★ 3.5

GTO 1998평가함 ★ 3.0
얼음의 세계평가함 ★ 3.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 2.5