평가한 작품들
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 2.0

색, 계평가함 ★ 1.0
돈 존평가함 ★ 2.0
이지 A평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0

로리타평가함 ★ 2.0

연애의 목적평가함 ★ 1.5
러브 인 비즈니스클래스평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
굿 럭 척평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0