평가한 작품들

더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
사마에게평가함 ★ 4.0

우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평 가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 3.0

사도평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

버닝평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0