평가한 작품들

줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 5.0

소시지 파티평가함 ★ 3.5
제인 도평가함 ★ 3.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

도어락평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
살아남은 아이평가함 ★ 4.0

암수살인평가함 ★ 3.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.5