홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
플로우
평가함 ★ 5.0
테이킹 우드스탁
평가함 ★ 4.5
셰임
평가함 ★ 3.5
스내치
평가함 ★ 3.5
헤일, 시저!
평가함 ★ 4.5
코메디의 왕
평가함 ★ 1.0
머니볼
평가함 ★ 4.0
무간도 2 - 혼돈의 시대
평가함 ★ 3.5
혈의 누
평가함 ★ 3.0
빅쇼트
평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다
평가함 ★ 3.5
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 3.0
유전
평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코
평가함 ★ 3.5
건축학개론
평가함 ★ 3.5
남산의 부장들
평가함 ★ 3.5
더 랍스터
평가함 ★ 3.5
청년경찰
평가함 ★ 3.5
블루 재스민
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5