시리즈
평가
568
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
흔상흔상니: 너가 보고 싶어평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
조폭인 내가 고등학생이 되었습니다평가함 ★ 2.5
참주! 소아처: 나의 사랑스러운 아내평가함 ★ 1.0
반격라만사: 반전의 로맨스평가함 ★ 3.0
편편총애: 하필이면 총애해평가함 ★ 2.5
화교희사평가함 ★ 3.0

그 겨울, 우리는평가함 ★ 2.5
별 대아동심: 날 설레게 하지마평가함 ★ 2.5
난홍평가함 ★ 4.0
내가 17세로 돌아간 이유: 아회도17세적이유평가함 ★ 3.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.5
사장낭만평가함 ★ 3.5

너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 4.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
이애위영: 사랑도 경영이 되나요평가함 ★ 3.0
니야유금천: My Boss평가함 ★ 2.5
니비성광미려: 별처럼 아름다운 너평가함 ★ 3.0
애정28법칙평가함 ★ 3.0