홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내부자들: 디 오리지널
평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 4.5
싸움의 기술
평가함 ★ 3.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈
평가함 ★ 3.0
콘스탄틴
평가함 ★ 4.0
바람의 파이터
평가함 ★ 2.0
완득이
평가함 ★ 3.5
블랙 스완
평가함 ★ 3.5
변호인
평가함 ★ 4.0
검사외전
평가함 ★ 3.5