평가한 작품들
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0

쎄시봉평가함 ★ 2.0
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 3.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 2.0
청연평가함 ★ 1.0
나이스 가이평가함 ★ 3.0
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.0
폴리스 아카데미평가함 ★ 3.0
케이블 가이평가함 ★ 3.0
람보 3평가함 ★ 3.0
13일의 금요일평가함 ★ 3.0
못말리는 람보평가함 ★ 3.0
로미오 머스트 다이평가함 ★ 3.0
웰컴 투 더 정글평가함 ★ 3.0
가루지기평가함 ★ 2.0
장군의 아들 3평가함 ★ 3.0
선 오브 갓평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 3.0

바람난 가족평가함 ★ 3.0