시리즈
평가
52
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
치프 플라이트평가함 ★ 5.0
어텐션 플리즈평가함 ★ 5.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0