시리즈
평가
70
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.0
썸바디평가함 ★ 2.5