영화
평가
96
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
넘버원평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
뽀로로 극장판 컴퓨터 왕국 대모험평가함 ★ 5.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
- 노이즈평가함 ★ 1.5
돈평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 2.5