평가한 작품들
레전드 오브 타잔평가함 ★ 2.0
욕망의 법칙평가함 ★ 4.0
신경쇠약 직전의 여자평가함 ★ 4.5
프린스 오브 브로드웨이평가함 ★ 3.0
레드 로켓평가함 ★ 4.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 3.0
써커 펀치평가함 ★ 4.0
드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 3.0
닌자 거북이 2 : 어메이징 닌자평가함 ★ 3.0
가필드 더 무비평가함 ★ 2.0
마스터 돌프평가함 ★ 3.5
하이 힐평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 5.0
그녀에게평가함 ★ 5.0
키카평가함 ★ 2.5
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 5.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 5.0